Чат VOC++ разрабатывался в то время, когда не было браузера google chrome, и по этому чат в браузерах на движке chromium работает не корректно. 
Сейчас Chrome является самым популярным браузером, им пользуются большинство. Такая же ситуация и с другими браузерами, как Safari. 


Компания google загрузила движок своего браузера в публичный доступ под названием The Chromium Projects и теперь все браузеры приняли эту платформу за стандарт. новая Opera, mahthon, яндекс браузер, амиго и другие браузеры приняли решение отказаться от своих разработок и использовать Chromium для своих браузеров, что плохо сказывается для посещаемости чатов VOC++. 


Решение найдено, это оптимизация чата под Chrome, разработана уже давно и используется во многих популярных чатах.  Новые пользователи заходили в чат с хрома. Чат работал не правильно, выглядел не красиво, не функционально и они сразу же уходили.В то время когда я разработал оптимизацию самые посещаемые чаты сразу же заказали ее за первоначальную стоимость 20 у.е, им была не важна цена, а важен результат. Один из админов мне сказал, что он купил бы оптимизацию и за 100$, это дешевле чем цена потерь новичков. Ведь человеку проще найти другой чат чем сменить другой браузер к которому он привык.


После оптимизации чата результат был предсказуем, статистика уникальных посетителей выросла в несколько раз, и как показала специально разработанная статистика, 65% старых пользователей так же стали заходить в чат с браузера Chrome.


На сегодняшний день мало чатов воспользовалось оптимизацией, а даже не зная что они потеряли пытаются дальше \безуспешно приглашать новых людей в чате. Глядя на все это становится жалко эти чаты и сам движок VOC++, и я решил помочь таким чатам.


Если у Ваш чат еще не оптимизирован, то Вы попали по адресу, сегодня Вы получите оптимизацию бесплатно, по специальному предложению


Что являет собой оптимизация?


1. Правильное расположение сообщений (сверху вниз)


Правильное расположение сообщений чата VOC++



2. Корректную форму отправки сообщений


Корректную форму отправки сообщений



3. Рабочие кнопки (Вверх и Вниз) изменения размера привата


изменения размера привата



4. Корректный стандартный профиль


Корректный стандартный профиль



Все пункты по желанию.


Пример работы уже оптимизированого чата смотрите -> leenex.net






Чтобы получить бесплатную оптимизацию Вам необходимо выполнить все действия описаные в статье http://mvoc.ru/post/167





Автор поста: ,
    Просмотров: 4754     Создан: 23 июн. 2014 в 19:50