Самый удобный и легальный способ заработать  на своём сайте – это размещение рекламы. Но и заработать на сайте, созданном исключительно «для заработка» и «под завязку» забитом рекламой, не получится. Случайный посетитель, попав на такую «мигающе - переливающуюся» страницу – сразу же закроет её и больше никогда не придёт.
      Главное правило – чтобы получать стабильный доход, сначала нужно создать сайт с полезной и интересной информацией для людей, а потом уже размещать на нём рекламу.
      Кроме того, зарабатывать на сайте, который расположен на бесплатном хостинге и имеющем бесплатный домен – мягко говоря, тоже неразумно. Исключением могут быть только различные социальные сети и сервисы блогов. Но, если Вы решили зарабатывать, то уж немного потратьтесь на презентацию. К качественному сайту (и, соответственно, рекламе на нём) будет намного больше доверия и от потенциальных клиентов, и от рекламодателей.
Реклама на сайте, в основном, бывает двух видов: в виде банеров и контекстная. Банерная реклама имеет существенный недостаток – Вам самим нужно искать рекламодателя, согласного разместить у  Вас свой банер. Намного удобнее  –  работать с контекстной рекламой и сервисами, её размещающими.
      Итак, у Вас уже есть свой собственный сайт и Вы хотите, как минимум, окупить затраты по его содержанию, а, как максимум, заработать на Maserati, то Вам нужно начать с партнёрской программы advmaker.net


Данная партнёрская сеть предлагает для своих партнёров большой выбор проверенных форматов выкупа рекламы, которые смогут принести максимальную прибыль Вашему сайту.
Сеть работает для своих клиентов, чтобы обеспечить им качественное обслуживание. Сотрудничая с партнёрской программой, Вы получаете: 


Удобство. Вам не нужно беспокоиться о смене материалов и ссылок - сеть сама подберёт, какую рекламу показать Вашем сайте;
Прибыльность. Система нацелена на то, чтобы обеспечить Вас максимальным заработком на сайте;
Индивидуальность. Рекламная сеть отличается тем, что подбор рекламы происходит индивидуально по каждой площадке;
Надежность. Более 8 лет сеть работает без задержек по выплатам;
Креативность. В партнерской сети имеется большой выбор различных как стандартных баннерных форматов, так и нестандартных, которые также будут приносить Вам отличный доход;
Профессионализм. Выбрав Advmaker, Вы заключаете надежное соглашение с командой профессионалов, которые знают, как извлечь максимальных доход с вашего сайта.



Как заработать на своем сайте



Также стоит знать, что Advmaker, как и другие сервисы контекстной рекламы, не принимают сайты с содержанием «только для взрослых», с ворованным контентом и сайты, нарушающие законы РФ.




Автор поста: ,
    Просмотров: 3506     Создан: 27 окт. 2016 в 13:26