Убрать рекламу Вконтакте когда Adblock не помогает

Adblock хорошое расширение для chrome/safari но не всегда он помогает. Вконтакте следят за adblock и делают ее незаметную для adblock и похожих расширений.
Предлагаю несколько способов как убрать рекламу без использования  adblock

1. Первый способ очень простой, хотя подойдет далеко не каждому. Вконтакте существует кроме всех иностранных языков такие как "Советский" и "Дореволюцiйний".
Убрать рекламу Вконтакте когда Adblock не помогает

Выбрав их реклама не будет показываться, но при этом весь текст на сайте будет выглядеть немного странно. Чтобы вернуть все обратно просто выберите русский язык.

2. Второй способ более сложный, но нам не придется привыкать к новому оформлению текста. Загружаем расширение для браузера Stylish в магазине расширении, он есть для всех современных браузерах

Ссылки на расширение для браузеров:
Chrome
Safari

Я использую safari, покажу на его примере что делать дальше, для других браузеров все идентично, отличается только оформление

После установки расширения появится значок возле адресной строки с буквой S, если не появился убедитесь что расширение включено и перегрузите браузер.
Нажимаем на этот значок и жмем Mange и создаем новый стиль для сайта вконтакте. Придумываем любое название, выбираем для домена и вписываем vk.com.
В текстовое поле CSS вставляем следующий код:
#ads_left { 
display:none;
}


Вот как это выглядит у меня:

Убрать рекламу Вконтакте когда Adblock не помогает

Сохраняем. Проверяем, теперь реклама не должна появляться.




Автор поста: ,
    Просмотров: 4474     Создан: 27 апр. 2016 в 11:42