Новый мод позволяет пользователям чата выбирать иконки и дописывать им статусы, тем самым добавляя в чат больше красок и интереса чатлан.





Сами статусы можно добавлять в админке чата, задавать им стандартный текст (который пользователь может изменять при добавлении) и назначить цену в кредах для статуса или оставить его бесплатным. Статусы можно изменять или сортировать перетаскиванием, просто возьмите и потяните его :) все очень просто.


Новый X-Status 1.1

Все статусы разбиты на категории, которые также можно редактировать в админке и сортировать на свой вкус.

Новый X-Status 1.1

Но вам не придется добавлять все самим, мод уже имеет много категорий и статусов которые доступны после его установки.

Новый X-Status 1.1

Все продумано до мелочей, удаляя категорию все ее статусы переходят в основную категорию. Удалили случайно все статусы, мод сам восстановит стандартный набор, также есть кнопка в админке "Сбросить настройки" если вы вдруг что-то "наклацали".
В чате список пользователь получает новый "умный" интерфейс всплывающих окон с информацией пользователя, который также гибко можно настроить в админке чата. Есть 2 темы для этих окон, вскоре будут добавлены еще новые.

Новый X-Status 1.1




Из полезного, теперь показывается еще сколько пользователю лет, если в профиле выбрана дата рождения. Само окно будет увеличиваться или уменьшаться (как показано на видео), в зависимости от того насколько растянут фрейм с пользователями, поэтому оно не будет мешать при использовании мониторов с небольшим экраном и будет показывать максимально большую фотографию для больших экранов.

Новый X-Status 1.1

Мод был установлен в посещаемые чаты, и как показала статистика, люди активно используют его, что несомненно повлияет на репутацию чата.
Загрузка файлов доступна только для зарегистрированых пользователей.



Автор поста: ,
    Просмотров: 5903     Создан: 27 окт. 2018 в 14:26